<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[泰来88娱乐官网_www.tl5088.com_泰来娱乐网址2018年寒假放假通知]]> Tue, 23 Jan 2018 02:25:58 GMT <![CDATA[关于转发《关于在全省开展“开启新征程 谱写新篇章”主题征文活动的通知》的通知]]> Fri, 12 Jan 2018 01:20:07 GMT <![CDATA[泰来88娱乐官网_www.tl5088.com_泰来娱乐网址“新建综合楼北侧铺设道路和停车位”项目询价公告]]> Tue, 9 Jan 2018 00:55:17 GMT <![CDATA[泰来88娱乐官网_www.tl5088.com_泰来娱乐网址“新建综合楼北侧铺设道路和停车位”项目询价公告]]> Thu, 28 Dec 2017 12:44:16 GMT <![CDATA[泰来88娱乐官网_www.tl5088.com_泰来娱乐网址“办公室搬迁服务”项目询价公告]]> Thu, 28 Dec 2017 12:37:47 GMT <![CDATA[关于杜绝2018年元旦春节“节日腐败”的倡议]]> Thu, 28 Dec 2017 07:58:35 GMT <![CDATA[泰来88娱乐官网_www.tl5088.com_泰来娱乐网址2018年元旦放假通知]]> Thu, 28 Dec 2017 01:42:52 GMT <![CDATA[泰来88娱乐官网_www.tl5088.com_泰来娱乐网址招聘博士研究生公告]]> Thu, 7 Dec 2017 08:20:00 GMT <![CDATA[“购置办公机具”项目询价公告]]> Thu, 7 Dec 2017 08:06:32 GMT <![CDATA[“制作安装新建后勤楼窗帘”项目询价公告]]> Thu, 7 Dec 2017 07:59:18 GMT <![CDATA[“印刷学生资助手册”项目询价公告]]> Tue, 14 Nov 2017 09:59:51 GMT <![CDATA[关于认真组织收听收看习近平总书记在中国共产党第十九次全国代表大会上的报告的通知]]> Tue, 17 Oct 2017 09:20:47 GMT <![CDATA[关于免费开通试用CNKI等6个数据库的通知]]> Mon, 16 Oct 2017 07:16:31 GMT <![CDATA[“南餐厅西侧地面改造硬化”项目询价公告(第二次)]]> Thu, 12 Oct 2017 10:56:20 GMT <![CDATA[“铺设自行车停放点”项目询价公告(第二次)]]> Thu, 12 Oct 2017 10:55:42 GMT <![CDATA[“铺设自行车停放点”项目询价公告]]> Mon, 9 Oct 2017 07:22:24 GMT <![CDATA[“南餐厅西侧地面改造硬化”项目询价公告]]> Mon, 9 Oct 2017 07:19:39 GMT <![CDATA[2017年中秋、国庆廉洁自律倡议书]]> Thu, 28 Sep 2017 08:24:37 GMT <![CDATA[2017年中秋节、国庆节放假通知]]> Wed, 27 Sep 2017 01:40:29 GMT <![CDATA[北餐厅分节箱迁移项目招标公告]]> Tue, 26 Sep 2017 01:05:30 GMT