<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[www.tl5088.com荣获2017年全国职业院校技能大赛突出贡献奖]]> Fri, 22 Sep 2017 03:53:44 GMT <![CDATA[扎实开展网络安全宣传周活动努力营造安全健康文明的网络环境]]> Fri, 22 Sep 2017 03:30:34 GMT <![CDATA[www.tl5088.com喜获第三届中国“互联网+”大学生创新创业大赛铜奖]]> Thu, 21 Sep 2017 04:04:10 GMT <![CDATA[www.tl5088.com举行2017年消防进军训活动]]> Wed, 20 Sep 2017 09:06:19 GMT <![CDATA[www.tl5088.com五年制部学生在许昌市职业素质能力大赛中喜获佳绩]]> Wed, 20 Sep 2017 01:36:25 GMT <![CDATA[www.tl5088.com荣获许昌市首批跨境电商培训孵化示范基地称号]]> Tue, 19 Sep 2017 01:01:24 GMT <![CDATA[【许昌日报】泰来88娱乐官网_www.tl5088.com_泰来娱乐网址 7100余名新生顺利报到]]> Mon, 18 Sep 2017 03:41:27 GMT <![CDATA[www.tl5088.com推出的科普盛宴吸引未来“小工匠”们嗨翻天]]> Mon, 18 Sep 2017 03:02:32 GMT <![CDATA[副院长郭长庚到建工系、财经系、医疗卫生系调研]]> Sun, 17 Sep 2017 04:03:33 GMT <![CDATA[副院长郭长庚到建工系、财经系、医疗卫生系调研]]> Sun, 17 Sep 2017 04:02:33 GMT <![CDATA[党委书记袁海涛院长谭水木到图书馆调研]]> Sat, 16 Sep 2017 02:58:04 GMT <![CDATA[副院长郭长庚一行到财经系调研]]> Fri, 15 Sep 2017 02:48:37 GMT <![CDATA[建工系举办《国务院关于加快发展现代职业教育的决定》学习培训班]]> Thu, 14 Sep 2017 08:36:50 GMT <![CDATA[建工系举办《国务院关于加快发展现代职业教育的决定》学习培训班]]> Thu, 14 Sep 2017 08:26:15 GMT <![CDATA[【许昌晨报】泰来88娱乐官网_www.tl5088.com_泰来娱乐网址巧用“互联网+”——]]> Thu, 14 Sep 2017 03:33:20 GMT <![CDATA[www.tl5088.com财务管理教学团队入围河南省高校优秀基层教学组织立项建设单位]]> Wed, 13 Sep 2017 04:34:22 GMT <![CDATA[副院长亓正申到外语系调研“互联网+”大学生创新创业国赛准备工作]]> Tue, 12 Sep 2017 03:50:50 GMT <![CDATA[泰来88娱乐官网领导督查新学期开学第一天教学秩序]]> Tue, 12 Sep 2017 01:26:51 GMT <![CDATA[www.tl5088.com举行2017级新生军训动员大会]]> Tue, 12 Sep 2017 00:59:41 GMT <![CDATA[2017年度全国会计专业技术中级资格考试在www.tl5088.com举行]]> Mon, 11 Sep 2017 09:11:46 GMT