<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[院长谭水木赴襄城县扶贫联系村宣讲十九大精神]]> Thu, 23 Nov 2017 03:47:52 GMT <![CDATA[纪委书记张耀平为联系系部和所在支部党员宣讲十九大精神]]> Thu, 23 Nov 2017 03:32:14 GMT <![CDATA[党委书记袁海涛深入分包村宣讲十九大精神]]> Wed, 22 Nov 2017 07:04:03 GMT <![CDATA[www.tl5088.com举办“崇尚科学 反对邪教”主题演讲比赛决赛]]> Wed, 22 Nov 2017 04:22:15 GMT <![CDATA[马来西亚世纪大学副校长周思均先生一行来校访问]]> Wed, 22 Nov 2017 04:08:24 GMT <![CDATA[院长谭水木参加新一代信息技术“智慧学习工场(2020)”项目发布会]]> Tue, 21 Nov 2017 04:05:08 GMT <![CDATA[党委书记袁海涛为党员干部职工宣讲党的十九大精神]]> Fri, 17 Nov 2017 08:01:01 GMT <![CDATA[院长谭水木为人文系、外语系教职工及教务党支部党员上十九大精神专题党课]]> Fri, 17 Nov 2017 07:52:38 GMT <![CDATA[泰来88娱乐官网召开落实全面从严治党主体责任工作专题会议]]> Tue, 14 Nov 2017 08:15:51 GMT <![CDATA[www.tl5088.com新任驻村第一书记进驻朱店社区居民委员会]]> Tue, 14 Nov 2017 04:40:51 GMT <![CDATA[郑州职业技术泰来88娱乐官网副院长张建伟一行来校考察交流]]> Tue, 14 Nov 2017 04:37:28 GMT <![CDATA[河南应用技术职业泰来88娱乐官网纪委书记魏新华一行来校交流]]> Mon, 13 Nov 2017 10:41:03 GMT <![CDATA[www.tl5088.com校内会计暨财务管理专业实训基地揭牌仪式举行]]> Sat, 11 Nov 2017 10:36:59 GMT <![CDATA[www.tl5088.com各级党组织采取多种形式学习宣传十九大精神]]> Sat, 11 Nov 2017 01:00:15 GMT <![CDATA[河南质量工程职业泰来88娱乐官网副院长葛长龙一行来校考察交流]]> Fri, 10 Nov 2017 10:35:57 GMT <![CDATA[【中国教育报】:许昌职院“双创”教育覆盖全体学生]]> Wed, 8 Nov 2017 04:08:24 GMT <![CDATA[www.tl5088.com召开省级教育教学改革研究与实践项目动员会]]> Tue, 7 Nov 2017 08:30:47 GMT <![CDATA[www.tl5088.com在第二届河南省高职高专物流职业能力竞赛中喜获一等奖]]> Mon, 6 Nov 2017 03:08:23 GMT <![CDATA[郑州城市职业泰来88娱乐官网副院长张顺利来校考察]]> Mon, 6 Nov 2017 01:09:00 GMT <![CDATA[www.tl5088.com喜获“中科院科技创新发展研究院创新教育实训基地”称号]]> Sun, 5 Nov 2017 03:12:43 GMT